Балансировочный стенд BRIGHT CB66 220V
Технические характеристики:
| Напряжение питания: | 220В, 50/60 Hz |
| Дисплей: | LED |
| Режим работы с мотоциклетными дисками: | Есть |
| Режим работы с легкосплавными дисками: | Есть |
| Ввод параметров балансируемого диска: | Ручной |
| Разнос грузов за спицы легкосплавного диска: | Есть |
| Программа быстрой оптимизации: | Есть |
| Диаметр диска: | 1-28" |
| Максимальный вес колеса: | 70 кг |
| Максимальный диаметр колеса: | 1100мм |
| Ширина колеса: | 1,5-20" |
| Скорость вращения: | 140 об/мин |
| Точность балансировки: | ±1 г |
| Мощность двигателя: | 0,09 кВт |
| Режимы мото и балансировки колес внедорожников: | Есть |
| Функция скрытых грузов: | Есть |
| Режимы для легкосплавных дисков: | 5 |
| Габаритные размеры: | 1240x510x1550 мм |
| Габаритные размеры в упаковке: | 1145х760х990 мм |
| Вес: | 126 кг |
| Диаметр вала: | 40мм |
BRIGHT CB66 220V:
- Балансировочный стенд CB 66 работает на итальянском программном обеспечении. Устройство оснащено массой полезных программ: 5 ALU режимов (на выбор доступны 7 вариаций ALU балансировки), универсальный мульти-ALU режим, программы «Оптимизация колеса» и «Скрытый грузик», интеллектуальная индикация положения и автоматический микро-тормоз в месте установки грузика.
- Новое поколение балансировок CB6 питается от сети через специальный адаптер. Автоматическая раскрутка колеса выполняется двигателем мощностью всего 90 Ватт, что позволило достичь экономии до 64% электроэнергии. Также имеется «Режим ожидания» с пониженным энергопотреблением на случай, если стенд не эксплуатируется.
- Резьбовой хвостовик вала диаметром 40 мм поддерживает все балансировочные аксессуары, стандартизированные в мире. Специальная ультразвуковая обработка резьбы основного и резьбового валов позволила сделать их более устойчивым к износу. Сам балансировочный вал увеличен до 300 мм в размере, что больше предыдущих поколений на 80 мм. Это позволило добиться возможности обслуживать диски с большей внутренней шириной (до 230 мм).
- Что касается калибровки, то данная операция продумана до мелочей: всего лишь два шага для вызова функции калибровки, а сам процесс упрощен и быстрой выполняется.
- Для балансировки мотоциклетных колес на стенде CB 66 доступен к заказу специальный мотто-адаптер в наборе. Встроенные мотто-программа балансировки и мотто-калибровка стенда позволят обслужить все существующие на рынке мотоциклетные колеса.
- Важно отметить возможность обновления программного обеспечения в случае его выхода через специальный USB-разъем.
Информация для заказа
- Цена: 63 000 ₴

